31 июля – семинар «Порядок и процедуры приемки объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Гарантийные обязательства»


Версия для печати

Приглашаем 31 июля на семинар «Порядок и процедуры приемки объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Гарантийные обязательства».

Основные темы семинара: Общий порядок приемки объектов в эксплуатацию, пошаговая последовательность действий. Состав и формы основных рабочих документов приемочной комиссии. Формы производственной документации при монтаже и приемке оборудования инженерных систем. Порядок устранения дефектов и неисправностей, выявленных в гарантийные сроки. Рекомендации эксплуатационной организации по производству работ и приемке объектов при реконструкции, капитальном ремонте, модернизации. Особенности организации строительства мансард. Заключение договоров с эксплуатационными организациями, состав и формы документации. Судебная практика и строительная экспертиза по вопросам приемки объектов в эксплуатацию и регистрации недвижимого имущества.

Участники семинара будут обеспечены раздаточным материалом, в т. ч. справочным изданием «Технический надзор в строительстве. Пособие по производству и приемке строительно-монтажных работ. Формы производственной документации».

В программе возможны незначительные изменения.

Стоимость участия 1 человека – 975 тысяч рублей.

Семинар проводится в РУП «Белстройцентр» по адресу: г. Минск, ул. Розы Люксембург, д. 101, 2-й этаж, актовый зал. Контактные тел./факсы: (017) 208 39 45, 208 39 20. На семинар участникам необходимо привезти копию платежного поручения. Регистрация участников — 31 июля 2014 г. с 9:00 до 10:00. Начало семинара в 10:00.

Проезд от ж/д вокзала троллейбусом № 36, из центра — троллейбусами №№ 12, 40 и 53 до остановки «Хмелевского».

Всего просмотров: 4 927
Опубликованно: 22.07.2014