Готовятся к выходу в свет сборники по аттестации


Версия для печати

Вниманию руководителя и специалистов отдела маркетинга

Готовятся к выходу в свет «Сборник документов и методические материалы по аттестации руководителей и специалистов в области строительства» и «Сборник документов и методические материалы по аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области строительства».

Что это такое

Сборник включает следующие разделы:

- нормативные и иные документы;

- порядок получения аттестатов;

- формы документов, представляемых для получения аттестатов соответствия;

- вопросы и ответы по актуальным темам процедуры аттестации;

- рекламно-информационный блок, содержащий сведения об организациях, оказывающих услуги в области строительства, и предприятиях-производителях строительной продукции.

Тираж – не менее 1000 экземпляров.

Распространение – раздаточный материал на тематических семинарах, реализация через киоск РУП «Белстройцентр», что обеспечивает точечное попадание по целевой аудитории.

Что нужно сделать

Разместить информацию в вышеуказанных сборниках в информационном блоке Вы можете, прислав заявку на размещение, указав наименование интересующего вас издания (или изданий).

Заявить о себе может любой субъект (юридические лица, индивидуальные предприниматели), осуществляющий свою деятельность в области строительства, а также предприятия-производители.

Заявки принимаются до 17 ноября 2014 года включительно.

Также мы продлеваем прием заявок на размещение информации в издании «Технический надзор в строительстве. Пособие по производству и приемке строительно-монтажных работ. Формы производственной документации» по состоянию на 01.10.2014.

Стоимость размещения рекламной информации (ч/б) печать: 1 см2 - 9 600 рублей (включая НДС).

Стоимость размещения модуля: 1 страница - 4080000 руб. с НДС, ½ страницы - 1 991 040 руб. с НДС.

Информацию для размещения информации о Вашем предприятии в изданиях направляйте по e-mail: marketing.bsc@mail.ru, info@bsc.by или по тел./факсу: (017) 286 19 54, моб.+ 375 29 653 27 82.

Контактное лицо – Юлия Самуйлик. В заявке необходимо указать ваши банковские реквизиты для заключения договора и информацию, которая будет размещена в издании.

Благодарим за сотрудничество!

Форма заявки

Директору РУП «Белстройцентр»
Студневу А. В,

Направляем информацию о предприятии для размещения в издании ________________________

Название организации, УНП

Почтовый адрес, сайт, телефоны,
e-mail

Услуги в строительстве

   

Наши реквизиты: наименование организации _________________, юридический адрес, тел./факс ______________________. УНП ____________

Руководитель организации ______________________________

Всего просмотров: 5 123
Опубликованно: 05.11.2014