II Международный форум проектировщиков и строителей «Геотехника и высотное домостроение»


Версия для печати

5 июля 2013 года в городе Минске состоится II Международный форум проектировщиков и строителей «Геотехника и высотное домостроение» - масштабный специализированный форум, к участию в котором приглашены ведущие мировые и отечественные эксперты - практики в геотехнике и проектировании Никитенко М.И. (Беларусь), Ежи Мэйер (Франция), Дворник А.С. (Украина), Губашова В.Е. (Украина), Китайкин В.А. (Россия), Бойко И.Л. (Беларусь), Кулиш Э.В. (Украина), Сернов В.А. (Беларусь), Лаурас Рузгис (Литва), Йонас Щеснулявичюс (Литва), и др. В качестве почетных гостей приглашены: заместитель Министра архитектуры и строительства Беларуси С.Г. Ласточкин и др.

Целевой аудиторией форума являются: руководители и ведущие специалисты проектных и строительных организаций, менеджеры проектов и программ, инвестиционные компании. Предполагаемое количество участников – 220 человек.

При проведении мероприятия планируется смешано использовать 2 формы проведения: доклады приглашенных специалистов и круглый стол, где участники форума смогут задать вопросы докладчикам и обсудить заинтересовавшие их моменты. Мы обращаем Ваше внимание на то, что при формировании тем докладов и перечня докладчиков организационный комитет форума будет ориентироваться на возможность практического применения информации, полученной на форуме, участниками в своей деятельности.

Организатором форума выступаетООО «Ярос Строй».

 

Основными темами форума в этом году станут:

«Обзор объекта с глубокими сваями-стойками в виде баретт»,

«Учёт геодинамических воздействий и мониторинг проектирования и возведения высотных зданий и сооружений»,

«Глубокий котлован в слабых грунтах»,

«Характерные ошибки при проектировании и производстве работ нулевого цикла»,

«Закрепление слабых глинистых грунтов в основании плитных фундаментов вертикальными армирующими и дренирующими элементами»

«Применение технологии струйной цементации в городском строительстве»,

«Практический опыт при устройстве и проектировании фундаментов в Литве и в Республике Беларусь», «Опыт применения армированных оснований в грунтовых условиях Беларуси»

Подробную информацию о мероприятии можно получить на web-сайте (www.international-forum.org) или уточнить по телефону 8 (017) 203 57 48.

Стоимость участия – 1 800 000 бел. руб. (в том числе, НДС). При участии 2-х представителей от одной организации – скидка 10 %, 3-х и более представителей - скидка 20 %.

 

По возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к координатору форума Елене Витальевне Лузько.

Контактные данные:

Тел./факс:+375 17 203 57 48; Моб.: + 375 29 524 06 36 (МТС, 08.30 до 18.30), +375 29 275 0 265;

e-mail: a.luzko@yaros.by ; сайт компании: www.yaros.by ; сайт форума: www.international-forum.org

Будем рады видеть Вас на II Международном форуме проектировщиков и строителей «Геотехника и высотное домостроение»!

Всего просмотров: 7 824
Опубликованно: 26.06.2013