Каталог строительных материалов, изделий и оборудования для использования в строительстве stroycatalog.by заявляет о себе


Версия для печати

В рамках Международной специализированной выставки «Будпрагрэс-2015» состоялся информационно-практический семинар «Инновационные материалы и технологии строительного назначения. Новое на строительном рынке Республики Беларусь в 2015 году».

Слушатели семинара получили информацию об инновационной продукции, выпущенной на рынок отечественными производителями в 2014-2015 гг., новой продукции, планируемой к выпуску.

Заместитель начальника отдела информационно-издательских услуг РУП «Белстройцентр» Наталья Ликсо рассказала об электронном ресурсе, на котором аккумулирована информация об отечественной продукции строительного назначения - электронном каталоге строительных материалов, изделий и оборудования для использования в строительстве stroycatalog.by (далее – Каталог).

Формирует Каталог РУП «Белстройцентр» - инжиниринговый партнер организатора семинара Оргкомитета Республиканского конкурса "Лучший строительный продукт года". Каталог наполняется по поручению Минстройархитектуры для реализации государственной политики, направленной на поддержку отечественного производителя и импортозамещение.

Пользователи Каталога – организации-заказчики, проектные институты и крупные торговые компании. Напомним, для белорусского производителя размещение информации в Каталоге БЕСПЛАТНОЕ.

Как зарегистрировать информацию указано на сайте: www.stroycatalog.by/forma

Контактный телефон: (+375 17) 286 19 54.

Всего просмотров: 8 246
Опубликованно: 09.10.2015