КИТАЙ: Инновации в проектировании и строительстве


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО приглашает руководителей и специалистов строительных, инженерных, надзорных, экспертных, архитектурных и проектно-изыскательских организаций принять участие в деловой программе: «Инновации в проектировании и строительстве в Китайской Народной Республике» (г. Шанхай – г. Пекин)  с 23 по 29 апреля 2017 г.

Деловая программа приурочена к проведению Международной строительной недели, в рамках которой пройдут выставки: экологического строительства  ECOBUILD CHINA 2017,  стройматериалов  EXPO BUILD CHINA 2017,  бетонной промышленности  CONCRETE CHINA 2017.

Деловая программа предполагает знакомство с передовыми технологиями, успешно применяемыми китайскими проектными и строительными компаниями, системой организации строительного надзора, нормативным правовым регулированием сферы строительства, стандартами обязательного и добровольного применения, обмен опытом с китайскими коллегами.

Стоимость программы – 2 395 руб. – включает: медстрахование, трансфер, транспортное обслуживание на территории Китая, услуги переводчика, сопровождение, посещение выставок, профильных предприятий и деловых встреч. Дополнительно оплачиваются проживание, авиабилет и виза.

Для оформления участия в деловой программе необходимо до 30 марта т.г. предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О командируемых сотрудников по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by.

Всего просмотров: 3 570
Опубликованно: 24.03.2017