– Антух Игорь Иванович,
заместитель генерального директора по качеству ОАО «Могилевтехмонтаж»;
– Балюк Василий Иванович,
директор филиала СУ-186 ОАО «Стройтрест № 25»;
– Бобко Иван Иванович,
начальник участка эксплуатации ОАО «УМ № 79»;
– Бушило Чеслав Иванович,
председатель профсоюзного комитета ОАО «МАПИД»;
– Вербовский Михаил Петрович,
начальник отдела механизации и подготовки производства заказов
ОАО «Жлобинский механический завод "Днепр"»
– Воронков Игорь Сергеевич,
начальник производственно-технического отдела электромонтажного управления ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции»;
– Головко Чеслав Николаевич,
заместитель главного инженера ОАО «Стройтрест № 7»;
– Зотов Вячеслав Александрович,
главный инженер ОАО «Трест Белсантехмонтаж № 1»;
– Зубрев Денис Андреевич,
главный инженер СУ-95 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции»;
– Каравацкий Александр Васильевич,
заместитель управляющего по производству ОАО «Стройтрест № 35»;
– Кравченко Валерий Борисович,
заместитель директора ОАО «Механизированная строительная колонна № 205»;
– Левкович Вячеслав Павлович,
начальник специализированного управления № 128
ОАО «Трест № 15 "Спецстрой"»;
– Леминович Леонид Николаевич,
бывший директор завода крупнопанельного домостроения № 1 ОАО «МАПИД»;
– Мамаев Владимир Михайлович,
заместитель начальника тоннельного отряда УП «Минскметрострой»;
– Муха Владимир Аркадьевич,
заместитель главного инженера ГОУП «Гроднооблсельстрой»;
– Найчук Анатолий Яковлевич,
директор филиала научно-исследовательского РУП по строительству «Институт БелНИИС» — Научно-технический центр (г. Брест);
– Оскерко Игорь Семенович,
начальник строительного участка № 1 ОАО «Солигорский ДСК»;
– Павлов Александр Владимирович,
заместитель генерального директора по производству ОАО «Трест Белсантехмонтаж № 1»;
– Перадзе Мамука Омарович,
начальник филиала «Строительное управление № 13» ОАО «Стройтрест № 4»;
– Петринич Вячеслав Борисович,
директор филиала «Управление механизации и специализированных работ № 36» ОАО «Стройтрест № 2»;
– Прижитомский Петр Сергеевич,
генеральный директор ОАО «Керамика»;
– Протько Наталия Сергеевна,
заведующая научно-исследовательским отделом технологии бетона и растворов научно-исследовательского РУП по строительству
«Институт БелНИИС»;
– Рекшта Геннадий Владимирович,
начальник управления производственно-технологической комплектации ОАО «МАПИД»;
– Романчук Игорь Иванович,
начальник участка филиала СУ-213 ОАО «Стройтрест № 25»;
– Рудницкий Юрий Валерьянович,
заместитель директора по производству ЗАО «Минское специализированное управление № 217»;
– Румовский Игорь Леонидович,
директор комбината строительных конструкций и деталей
ОАО «Трест Белтрансстрой»;
– Сасковец Михаил Константинович,
начальник строительного управления № 3 ОАО «Стройтрест № 1»;
– Соловей Сергей Константинович,
начальник участка СУ-55 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции»;
– Солонков Леонид Васильевич,
заместитель генерального директора по экономике ОАО «Мозырьпромстрой»;
– Старосветов Евгений Сергеевич,
заместитель директора по производству ОАО «УМ № 79»;
– Супрун Елена Михайловна,
главный бухгалтер ОАО «УМ № 79»;
– Тарасевич Анатолий Генрихович,
директор дочернего предприятия «Гродненский завод ЖБИ»
ГОУП «Гроднооблсельстрой»;
– Тихоновский Николай Васильевич,
заместитель начальника специализированного управления № 202
ОАО «МАПИД»;
– Хойдим Николай Адамович,
заместитель директора филиала «Завод сборного железобетона»
ОАО «Стройтрест № 2»;
– Шабанов Николай Николаевич,
директор Могилевского филиала ОАО «Управление механизации № 88»;
– Шинкаренко Раиса Дмитриевна,
начальник отдела труда и заработной платы ОАО «Управление механизации № 88»;
– Шкутко Анатолий Иванович,
заместитель начальника строительно-монтажного поезда № 738
ОАО «Трест Белтрансстрой»;
– Шпаковская Тамара Евгеньевна,
начальник отдела кадров ОАО «УМ № 79».