От Союза Строителей в РУП "Белстройцентр"


Версия для печати

 

По доброй традиции, накануне 8 марта, самый галантный мужчина стройкомплекса Николай ШЕРЕМЕТ поздравил прекрасную половину с Международным женским днем. Самые теплые слова, лучшие пожелания Председатель Союза Строителей и исполнительный директор Юрий КУНЦЕВИЧ посвятили женщинам стройотрасли.

— Накануне самого нежного, светлого дня в году мы, мужчины, говорим Вам спасибо за жизнелюбие и терпение, за то, что даете жизнь и преображаете ее к лучшему, — Николай Трофимович. — Пусть сбываются все ваши надежды и мечты. И пусть радость и удача всегда сопутствуют Вам!

За многолетний добросовестный труд нагрудным знаком Союза Строителей «За заслугi ў будаўнiцтве» награждена главный бухгалтер—начальник управления бухгалтерского учета, отчетности и финансов ГПО «Минскстрой» Наталья МЕТЛУШКО.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе Союза Строителей нагрудным знаком Союза Строителей «За заслугi ў будаўнiцтве» награждена главный бухгалтер — начальник управления бухгалтерского учета, отчетности и финансов ГПО «Минскстрой» Наталья МЕТЛУШКО

За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе Союза Строителей нагрудным знаком Союза Строителей «За заслугi ў будаўнiцтве» награждена главный бухгалтер — начальник управления бухгалтерского учета, отчетности и финансов ГПО «Минскстрой» Наталья МЕТЛУШКО

 

За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе Союза Строителей награждена Почетной грамотой Союза Строителей заведующая кафе РУП «Белстройцентр» Галина ЗОБНИНА.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе Союза Строителей награждена Почетной грамотой Союза Строителей заведующая кафе РУП «Белстройцентр» Галина ЗОБНИН

За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе Союза Строителей награждена Почетной грамотой Союза Строителей заведующая кафе РУП «Белстройцентр» Галина ЗОБНИНА

 

«Мы ценим сложившиеся деловые отношения с каждой из вас и надеемся на их дальнейшее плодотворное развитие в интересах строительного комплекса», — подчеркнул Председатель Союза Строителей Николай Шеремет на традиционном собрании Женского совета.

 

«Мы ценим сложившиеся деловые отношения с каждой из вас и надеемся на их дальнейшее плодотворное развитие в интересах строительного комплекса», — подчеркнул на встрече Женсовета Председатель Союза Строителей Николай Шеремет «Мы ценим сложившиеся деловые отношения с каждой из вас и надеемся на их дальнейшее плодотворное развитие в интересах строительного комплекса», — подчеркнул на встрече Женсовета Председатель Союза Строителей Николай Шеремет.


Республиканская строительная газета

Всего просмотров: 3 453
Опубликованно: 07.03.2018