Семинар «Порядок и процедуры приемки строительного объекта в эксплуатацию» + программа дополнена вопросом: «Обеспечение пожарной безопасности в строительстве (с учетом требований ТКП 45-2.02-315-2018)


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов организаций-заказчиков, застройщиков, инженерных, проектных и подрядных организаций принять участие в семинаре: «Порядок и процедуры приемки строительного объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Судебная практика и строительная экспертиза», который состоится 21 августа 2018 года по адресу: г.Минск, ул.Р.Люксембург, д. 101, 2 этаж, актовый зал.

В ходе семинара будет дана информация о составе и формах основных рабочих документов приемочной комиссии, общем порядке приемки объектов в эксплуатацию, пошаговой последовательности действий. Слушатели получат практические рекомендации по оформлению актов по приемке выполненных работ, утверждению акта приемки, исполнительной технической документации, подтверждающей качество работ и форм производственной документации при монтаже и приемке оборудования и инженерных систем. Услышат о порядке рассмотрения документации, представленной в приемочную комиссию, устранения дефектов и неисправностей, выявленных в гарантийные сроки. Будут рассмотрены судебная практика и строительная экспертиза по вопросам приемки объектов в эксплуатацию и регистрации недвижимого имущества.

ВНИМАНИЕ: программа дополнена вопросом: «Обеспечение пожарной безопасности в строительстве (с учетом требований ТКП 45-2.02-315-2018 «Пожарная безопасность зданий и сооружений. Строительные нормы проектирования», вступающего в силу с 01.09.2018)». 

Раздаточный материал – практическое пособие «Приемка объектов в эксплуатацию» в 2-х частях, а также Удостоверения участников.

Стоимость участия 1 чел. – 155,40 руб. с НДС.

Для участия  просим  направить  заявку на тел./факсы: (017) 208 39 45, 208 39 20, по  е-mail: info@bsc.by или оформить на сайте.

Всего просмотров: 2 607
Опубликованно: 24.07.2018