Пособие «Приемка объектов в эксплуатацию» поступило в продажу


Версия для печати

Принимаются заявки на Пособие «Приемка объектов в эксплуатацию. Организация работы приемочной комиссии. Формы исполнительной технической документации». Составитель Ю. А. Сазонов. Издатель – РУП «Белстройцентр» Минстройархитектуры. 

В Пособии Приведены порядок и пошаговая последовательность действий при приемке в эксплуатацию объектов различного назначения, законченных строительством, реконструкцией, ремонтом, модернизацией и реставрацией, а также формы документов, оформляемых в процессе приемки объектов в соответствии с законодательством. Рассмотрен примерный порядок изучения членами приемочной комиссии состояния объекта и содержания исполнительных документов, подтверждающих его готовность к эксплуатации в проектном режиме. 

Предназначено для руководителей и специалистов организаций-заказчиков, застройщиков, местных инженерных, проектных и строительных организаций, осуществляющих подготовку документов для приемки объектов в эксплуатацию или участвующих в работе приемочных комиссий, может быть полезно для студентов и преподавателей профильных учебных заведений.

Пособие разработано на основании личного многолетнего опыта составителя и не претендует на то, чтобы являться официальным руководством по приемке объектов в эксплуатацию.  

Стоимость Пособия «Приемка объектов в эксплуатацию. Организация работы приемочной комиссии. Формы исполнительной технической документации» - 43,90 рублей (с НДС).

Формат издания – А4. 268 страниц.

Приобрести пособие «Приемка объектов в эксплуатацию. Организация работы приемочной комиссии. Формы исполнительной технической документации» можно в РУП «Белстройцентр» по безналичному и за наличный расчет.

В первом случае необходимо отправить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел/факсу: (017) 208 39 20, 208 39 45, 208 46 70 или на e-mail: info@bsc.by.

За наличный расчет реализация печатной литературы производится в рабочие дни по адресу г. Минск, ул. Р.Люксембург, 101, каб. 11.

Время работы:
понедельник–четверг - с 10:00 до 16:00, пятница - с 10:00 до 15:30
Обеденный перерыв:
понедельник – четверг с 12:30 до 13:15
пятница с 12:30 до 13:00
Технологические перерывы:
с 11:00 до 11:15
с 14:45 до 15:00

Форма заявки

И.о. генерального директора РУП «Белстройцентр»
Водчицу М.В.

Прошу выставить счет-фактуру на приобретение издания _________________________________ в количестве _____ комплектов.

Оплату гарантируем.

Наши реквизиты: Наименование организации ________________, 
Юридический адрес, тел.,/факс _________________, 
УНП__________________

Руководитель организации _________________________

Всего просмотров: 4 882
Опубликованно: 13.02.2017