Порядок и процедуры приемки объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Гарантийные обязательства


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» приглашает принять участие в семинаре «Порядок и процедуры приемки объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику. Гарантийные обязательства», который состоится 16 декабря 2014 года.

В ходе семинара будет дана информация о составе и формах основных рабочих документов приемочной комиссии, общем порядке приемки объектов в эксплуатацию, пошаговой последовательности действий. Вы получите практические рекомендации по оформлению актов по приемке выполненных работ, утверждению акта приемки, исполнительной технической документации, подтверждающей качество работ и форм производственной документации при монтаже и приемке оборудования и инженерных систем. Вы узнаете о порядке рассмотрения документации, представленной в приемочную комиссию, устранении дефектов и неисправностей, выявленных в гарантийные сроки.

Лекторы: Ю. А. Сазонов, начальник отдела инспекции контроля и надзора за строительством по г. Минску; А. И. Юхно, директор ЖРЭО Партизанского района г. Минска; С. П. Юреня, начальник отдела судебных строительно-технических экспертиз РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру». В программе возможны незначительные изменения.

Участники семинара будут обеспечены раздаточным материалом. По итогам мероприятия им будут выданы Сертификаты участников.

Стоимость участия в семинаре одного человека 975 тысяч рублей (с НДС).

Для участия просим до 10 декабря направить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел./факсу: (017) 208 39 45, 208 39 20, 286 19 54 или по e-mail: info@bsc.by. С формой заявки и программой можно ознакомиться: www.bsc.by

Программа семинара

«Порядок и процедуры приемки объекта в эксплуатацию и передачи его заказчику.
Гарантийные обязательства»

16 декабря 2014 года

Время

Тема

9:00-10:00

Регистрация участников

10:00-11:20

Общий порядок приемки объектов в эксплуатацию, пошаговая последовательность действий. Состав и формы основных рабочих документов приемочной комиссии. Состав документации, предоставляемой приемочной комиссии, и примерный порядок ее рассмотрения. Исполнительная техническая документация, подтверждающая качество работ, и порядок ее оформления.

Сазонов Юрий Александрович, начальник отдела инспекции контроля и надзора за строительством по г. Минску

11:20-11:40

Обед

11:45-12:45

Формы производственной документации при монтаже и приемке оборудования инженерных систем. Порядок устранения дефектов и неисправностей, выявленных в гарантийные сроки.

Сазонов Юрий Александрович, начальник отдела инспекции контроля и надзора за строительством по г. Минску

12:45-13:00

Перерыв

13:00-14:45

Система производственного контроля качества строительно-монтажных работ у подрядчика. Основные задачи и предъявляемые требования.

Колесникова Ирина Александровна, начальник Республиканского центра управления качеством в строительстве РУП «Белстройцентр»

14:45-15:00

Перерыв

15:00-15:40

Судебная практика и строительная экспертиза по вопросам приемки объектов в эксплуатацию и регистрации недвижимого имущества.

Юреня Светлана Петровна, начальник отдела судебных строительно-технических экспертиз РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

*В программе возможны незначительные изменения. 

Форма заявки

Директору РУП «Белстройцентр»

Студневу А. В.

Прошу включить в группу слушателей семинара по теме: __________________ следующих специалистов нашей организации: 1)____________________ (Ф.И.О., должность, контактный телефон; 2)…

Наши реквизиты: наименование организации _________________, юридический адрес, тел./факс ______________________. УНП ____________

Руководитель организации ______________________________

Всего просмотров: 5 661
Опубликованно: 18.11.2014