Приглашение на участие в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2014 год»


Версия для печати

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз Строителей, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленных материалов приглашает принять участие в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2014 год» все строительные организации независимо от формы собственности, чья область деятельности соответствует номинациям Конкурса, а также учреждения образования, занимающихся подготовкой строительных кадров.

Целью республиканского конкурса является:

- стимулирование деятельности всех субъектов строительной отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых услуг;

- распространение передового опыта эффективно работающих организаций строительного комплекса;

- улучшение качества подготовки кадров строительной отрасли;

- продвижение высококачественных товаров и услуг на внутренний и международный строительные рынки;

- стимулирование организаций на снижение энергозатрат в строительстве;

- внедрение инноваций в строительной отрасли;

- информирование общественности республики о лучших строительных организациях и объектах 2014 года.

Конкурс проводится по итогам работы в истекшем 2014 году с награждением победителей Памятным знаком с вручением Почетного диплома и Диплома лауреата.

Конкурс ПРОВОДИТСЯ по восьми номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Развитие регионов малых и средних городских поселений», «Энергосбережение».

Оргкомитет и жюри конкурса обращают внимание и приглашают участников конкурса активнее участвовать в номинациях «Технология года», «Продукт года», «Экспортер года», «Энергосбережение», как наиболее актуальных в современных условиях.

Победителей и лауреатов конкурса определяет Жюри конкурса, в составе представителей Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза Строителей, Республиканского комитета профсоюзов и профессионалов строительной отрасли, которое утверждает итоговый протокол по подведению итогов конкурса в организационном комитете.

Согласно положению о конкурсе опыт каждой организации- победителя и лауреата конкурса будет представлен в «Республиканской строительной газете», что позволит им расширить круг своего делового сотрудничества с другими строительными организациями.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2015 г. направить в Союз Строителей по адресу: 220036, г.Минск, ул. Р. Люксембург, 101, к.214 заявку установленного образца.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (017) 208 73 11, 208 82 57. Кроме того, данная информация размещена на сайтах: Союза Строителей: www.belss.by, РУП «Белстройцентр»: www.bsc.by, РУП «СтройМедиаПроект»: www.arcp.by, газеты «На стройках Минска»: www.minskstroy.by.

Всю необходимую информацию можно получить в следующих документах:

Состав Оргкомитета.
Состав жюри.
Положение о Конкурсе.
Постановление "Об организации  Конкурса".
Приложение 1   - Шаблон Заявки на участие.
Приложение 2   - Формы документов, представляемые участниками Конкурса в разрезе номинаций.
Приложение 3   - Критерии отбора претендентов для участия и определения победителей Конкурса.
Приложение 4   - Номинации и категории Конкурса. 

Перечисленные документы можно скачать одним архивом:

Положение о конкурсе, форма заявки, состав оргкомитета, состав жюри

Всего просмотров: 4 895
Опубликованно: 05.02.2015