СОЧИ: Особенности подготовки и экспертизы проектной документации в строительстве. Оптимизация процедур проведения экспертизы строительных проектов с использованием автоматизированных систем


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских предприятий, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области проектирования, экспертизы, строительства, производства строительных материалов, эксплуатации, обследования принять участие в деловой программе по теме: 

«Особенности подготовки и экспертизы проектной документации в строительстве. Оптимизация процедур проведения экспертизы строительных проектов с использованием автоматизированных систем»
в г. Сочи, Россия
с 09 по 13 августа 2018 года 

Программа предполагает практическое изучение методик оптимизации процедур проведения экспертизы строительных проектов в Российской Федерации, совершенствования нормативной базы исполнения административных процедур в строительстве, опыта внедрения цифровых технологий на экспертном предприятии, знакомство с особенностями объемно-планировочных и конструктивных решений зданий, микрорайонов и архитектурно-строительных зон, которые были запроектированы и построены в г. Сочи на основе современных концепций с использованием новых технологий проектирования, особенностей проведения экспертизы жилых и промышленных проектов, новых функций использования общественных зданий, налаживание деловых контактов и установление партнерских отношений.

Стоимость программы в Сочи1890 белорусских рублей.

В стоимость программы входит: медицинское страхование, транспортное обслуживание на территории России, услуги переводчика, сопровождение, посещение профильных предприятий, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Дополнительно оплачивается авиабилет, проживание и питание по нормам Минфина.

Программа организована совместно с СП «Сотрудничество и образование» ООО.

Для оформления участия представителей Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и ФИО командируемых сотрудников до 04 июля 2018 г. по тел./факсы: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by или оформить на сайте.

Всего просмотров: 2 072
Опубликованно: 21.06.2018