Старт конкурсу дан!


Версия для печати

Вот и наступил долгожданный период, когда белорусские созидатели в очередной раз получили возможность продемонстрировать свои достижения — дан старт проведению Республиканского конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2011 г.».

Принять участие в нем приглашаются все желающие организации отрасли — резиденты Республики Беларусь, в т. ч. учреждения образования, независимо от формы собственности, чья область деятельности соответствует номинациям конкурса. Как и прежде, показать результаты своей работы они смогут в восьми номинациях по десяти категориям. Определять победителей и лауреатов будет оргкомитет, в составе которого представители Минстройархитектуры, Союза Строителей, РК профсоюза и профессионалы строительной отрасли.

Напомним, что основными задачами Республиканского конкурса являются содействие развитию строительного комплекса Беларуси, популяризация передового опыта и продвижение современных технологий, др. В целях широкой пропаганды достижений, согласно условиям, каждый конкурсант будет представлен на страницах «Республиканской строительной газеты». Для этого необходимо представить соответствующий пакет материалов до 1 марта 2012 г. по адресу: 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, к. 214.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: (017) 208-73-11, 208-82-57.
Е-
mail: souz_stroi@tut.by — Союз Строителей.  

Скачать положение о Конкурсе 

Всего просмотров: 5 447
Опубликованно: 20.12.2011