STROYCATALOG.BY - информационный партнер конкурса «Лучший строительный продукт года – 2017»


Версия для печати

Торжественная церемония чествования победителей конкурса «Лучший строительный продукт года-2017», информационным партнером которого выступил электронный каталог оборудования, конструкций, изделий и материалов для строительства, выпускаемых организациями Республики Беларусь: stroycatalog.by, формируемый РУП «Белстройцентр», прошла в Минске 5 сентября в конференц-зале отеля «Беларусь»

В церемонии приняли участие заместитель председателя Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь О.В. Гайдук, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Главгосстройэкспертиза» В.Л. Петруша, декан строительного факультета БНТУ,  доктор технических наук, профессор С.Н. Леонович, заместитель генерального директора по научной работе, республиканского унитарного предприятия «Институт БелНИИС», кандидат технических наук, доцент В.В. Коньков, члены Экспертного совета, представители Наблюдательного совета конкурса, руководители строительных и проектных организаций, средств массовой информации.

РУП «Белстройцентр» на церемонии представили куратор stroycatalog.by - заместитель начальника ОИИУ Центра научно-технической и инновационной работы Ликсо Наталья Леонидовна и специалист 2 категории ОИИУ Центра научно-технической и инновационной работы Бенкис Анна Викторовна,.

Обладателями Почетных дипломов стали 10 предприятий. Еще 49 предприятий награждены Дипломами победителя конкурса.

Абсолютным победителем конкурса «Лучший строительный продукт года» 2017 года признано Открытое акционерное общество «Гомельстекло». Предприятию присвоен Гран-При конкурса.

 

 

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

 

Справочно:

Электронный каталог оборудования, конструкций, изделий и материалов для строительства, выпускаемых организациями Республики Беларусь: stroycatalog.by (далее - Каталог) формирует РУП «Белстройцентр» на основании приказа Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от  13 августа 2014 г. № 230. 

Каталог предназначен для обеспечения информационной поддержки министерств и ведомств, подведомственных им организаций, проектных, строительных и иных организаций, участвующих в строительстве в Республике Беларусь.

Задачи строительного Каталога:

— обеспечение участников инвестиционного процесса сведениями о строительных материалах, изделиях, машинах, оборудовании и конструкциях, выпускаемых предприятиями Республики Беларусь, которые в приоритетном порядке рекомендованы к применению в проектной документации;

— продвижение продукции строительного назначения, выпускаемой в Республике Беларусь.

В строительном Каталоге содержатся сведения о предприятиях, осуществляющих производство и поставку строительных материалов, изделий, машин, оборудования и конструкций, а также сведения о продукции (технические характеристики, название ТНПА, сертификата соответствия, фотоматериалы, прайс-листы). 

Размещение информации в Каталоге бесплатное.

Для регистрации в Каталоге данных о выпускаемой и планируемой к выпуску продукции Вашего предприятия необходимо направить в РУП «Белстройцентр» сведения по электронному адресу: stroycatalog@bsc.by согласно инструкции: http://stroycatalog.by/forma. Наши специалисты проконсультируют по всем возникающим вопросам и помогут разместить информацию в Каталоге.

Всего просмотров: 4 075
Опубликованно: 06.09.2017