СТРОЙЭКСПО 2016: победа на всех фронтах


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» приняло самое активное участие в 19-й Международной специализированной выставке «СТРОЙЭКСПО 2016» и III Деловом форуме профессионалов строительной отрасли (22-25 марта т.г.).

Директор РУП «Белстройцентр» Александр Студнев вошел в состав Организационного комитета мероприятия.

Стенд предприятия оказался в центре внимания зарубежных и отечественных посетителей выставки, которых интересовали буквально все направления нашей деятельности: от процедур аттестации в строительстве до инжиниринговых услуг и комплексного управления проектами; от книжных новинок и тематики семинаров до электронного Каталога строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования для использования в строительстве, выпускаемых организациями Республики Беларусь, - stroycatalog.by; др.

Специалисты РУП «Белстройцентр» приняли участие в деловой программе с выступлениями на темы: «Практика управления проектами с применением программных продуктов при реализации строительных проектов в Республике Беларусь и «Изменение № 1 ТКП 45-1.02-298-2014 «Строительство. Предпроектная (предынвестиционная) документация. Состав, порядок разработки и утверждения». По итогам мероприятия РУП «Белстройцентр» удостоено Диплома участника.

Всего просмотров: 5 604
Опубликованно: 23.03.2016