В продаже: пособие «ОХРАНА ТРУДА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» представляет практическое пособие «Охрана труда в строительстве» (автор-составитель к.т.н. Ю. В. Феофилов; издатель РУП «Белстройцентр»).

Пособие предназначено для руководителей и специалистов служб по охране труда строительного комплекса и может быть использовано при подготовке мероприятий по созданию в строительных организациях систем управления охраной труда (СУОТ) в соответствии с требованиями СТБ 18001-2009 «Системы управления охраной труда. Общие требования».

Первая часть пособия предусмотрена в печатном варианте. В ней изложены основные положения нормативных правовых и технических нормативных правовых актов по организации охраны труда в строительстве; требования, предъявляемые к субъектам хозяйствования в части организации охраны труда на объектах строительства; функции руководителей и специалистов по обеспечению охраны труда; др.

Вторая часть пособия для удобства пользователей предусмотрена на компакт-диске и включает: типовые инструкции по охране труда для рабочих основных строительных специальностей; инструкции по охране труда при выполнении отдельных видов строительных работ, эксплуатации строительных машин, механизмов, технологической оснастки; формы положений по охране труда.

Первая и вторая части пособия реализовываются в комплекте.

Цена одного комплекта - 294 000 рублей / 29,40 рублей (с НДС).

Приобрести пособие можно в РУП «Белстройцентр» по безналичному и за наличный расчет. В первом случае необходимо отправить заявку на фирменном бланке предприятия по тел/факсам: (017) 208 46 70, 208 39 20 или на e-mail: info@bsc.by. За наличный расчет реализация производится в рабочие дни в РУП «Белстройцентр» по адресу г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, каб. 11.

С режимом работы пункта розничной торговли можно ознакомиться: пункт розничной торговли, тел. (017) 208 46 70.

Всего просмотров: 4 219
Опубликованно: 15.06.2016