Актуализированное Пособие по технадзору и Сборник по сварке уже в продаже


Версия для печати

Пособие по технадзору

Принимаются заявки на актуализированное издание «Технический надзор в строительстве. Пособие по производству и приемке строительно-монтажных работ. Формы производственной документации». Издатель - РУП «Белстройцентр» Минстройархитектуры.

Выход книги в свет - январь 2015 г.

Пособие предназначено для застройщиков, заказчиков, организаций, оказывающих инженерные услуги, осуществляющих технический надзор на объектах строительства.

Первая часть пособия предусмотрена в печатном варианте. Формат издания – А4.

Вторая, «Формы производственной документации», - на электронном носителе для удобства пользователей. Первая и вторая части пособия реализовываются в комплекте.

Внимание! Стоимость актуализированного пособия «Технический надзор в строительстве. Пособие по производству и приемке строительно-монтажных работ. Формы производственной документации» осталась неизменной с 2014 года, когда был издан 1-й выпуск книги, - 396 тысяч рублей (с НДС).

Приобрести пособие «Технический надзор в строительстве. Пособие по производству и приемке работ. Формы производственной документации» можно в РУП «Белстройцентр» по безналичному и за наличный расчет. В первом случае необходимо отправить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел/факсу: (017) 208 46 70, 208 39 20, 208 39 45, или на e-mail: info@bsc.by.

За наличный расчет реализация печатной литературы производится в рабочие дни с 10:00 до 16:00 (обед – 12:30-13:15) по адресу г. Минск, ул. Р.Люксембург, 101, каб. 110.


Актуализированный Сборник по обеспечению качества сварки 

РУП «Белстройцентр» реализует актуализированный и дополненный Сборник технических требований по обеспечению качества сварки в строительстве (выпуск 2, декабрь 2014 г., формат А5, 135 стр.). Разработчик – ОАО «Стройкомплекс» Минстройархитектуры, автор выпуска – Л. С. Денисов, проф., д. т. н., председатель научно-производственной секции «Сварка и родственные технологии» ОО «Белорусское инженерное общество».

В Сборнике рассматриваются основные этапы контроля качества сварки при изготовлении металлоконструкций, плоских закладных и соединительных деталей в монтажных условиях. Отдельно введена глава по контролю качества сварочных работ и сварных соединений повышенного уровня ответственности, глава по контролю качества сварки металлоконструкций в заводских условиях. Выделены разделы: «Контроль и требования к сварке оцинкованных стальных конструкций», «Контроль и требования к сварке в условиях низких температур». Представлен раздел «Контроль качества исправления дефектов сварных соединений».

Во 2-м издании введены новые стандарты, удалены уже не действующие, введен раздел «Обеспечение требуемого уровня качества сварных соединений» на основе элементов математической статистики и показателей качества. Разработаны адаптационные механизмы и модели для внедрения в производство международного стандарта CTБ ISO 3834 с концепцией развития сварочного производства в Республике Беларусь до 2015 года.

Стоимость 150 тысяч руб. (с НДС).

Приобрести Сборник можно в РУП «Белстройцентр» по безналичному и за наличный расчет. В первом случае необходимо отправить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел./факсам: (017) 208 39 20, 208 46 70 или на e-mail: info@bsc.by

По вопросам приобретения обращаться в пункт розничной торговли РУП «Белстройцентр» по адресу: г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, каб. 110. Тел.: (017) 208 46 70.

 

 

Также РУП «Белстройцентр» и ОАО «Стройкомплекс» совместно с научно-производственной секцией «Сварка и родственные технологии» Белорусского инженерного общества под эгидой Минстройархитектуры проводят II межотраслевую научно-практическую конференцию: «Эффективная сварка: качество, безопасность, ресурсосбережение», которая состоится 24 февраля 2015 г. по адресу: г. Минск, ул. Р.Люксембург, 101, актовый зал РУП «Белстройцентр».

Модератор конференции - Денисов Л.С., д.т.н., профессор, председатель научно-производственной секции «Сварка и родственные технологии» Белорусского инженерного общества.

С программой конференции можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Семинары».

Стоимость участия 1 человека – ориентировочно 1 млн 400 тыс. руб. (с НДС) – будет уточнена. По итогам работы слушателям будут вручены сертификаты участников.

Вам необходимо направить заявки на участие в конференции в РУП «Белстройцентр» по тел./факсу: (017) 208 39 20, 208 39 45 или по e-mail: info@bsc.by.

 

Форма заявки

Директору РУП «Белстройцентр»
Студневу А. В.

Прошу выставить счет-фактуру на приобретение пособия «Технический надзор в строительстве. Пособие по производству и приемке работ. Формы производственной документации» в количестве _____ комплектов.

Оплату гарантируем.

Наши реквизиты: Наименование организации ________________,
Юридический адрес, тел.,/факс _________________,
УНП__________________

Руководитель организации _________________________

Всего просмотров: 4 793
Опубликованно: 20.01.2015