Приглашение на участие в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2015 год»


Версия для печати

«Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз Строителей, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленных материалов приглашает все строительные организации независимо от формы собственности, чья область деятельности соответствует номинациям Конкурса, а также учреждения образования, занимающихся подготовкой строительных кадров, принять участие в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2015 год».

Целью республиканского конкурса является:

- стимулирование деятельности всех субъектов строительной отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых  услуг (работ);

- распространение передового опыта  эффективно работающих организаций строительного комплекса;

- улучшение качества подготовки кадров строительной отрасли;

- продвижение  высококачественных товаров и услуг на внутренний и международный строительные рынки;

- стимулирование организаций на снижение энергозатрат в строительстве;

- внедрение инноваций в строительной отрасли;

- информирование  общественности  республики о лучших строительных организациях и объектах 2015 года.

Конкурс проводится по итогам работы за 2015 год с награждением победителей Памятным знаком с вручением Почетного диплома и вручением всем его участникам Памятного знака и Диплома лауреата конкурса.

Конкурс ПРОВОДИТСЯ по восьми номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Развитие регионов малых и средних городских поселений», «Энергосбережение».

Оргкомитет и жюри конкурса обращают внимание и приглашают участников конкурса активнее участвовать в номинациях «Технология года», «Продукт года», «Экспортер года», «Энергосбережение», как наиболее актуальных в современных условиях.  

Победителей и лауреатов конкурса определяет Жюри конкурса, в составе представителей Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза Строителей, Республиканского комитета профсоюзов и профессионалов строительной отрасли, которое готовит на утверждение организационному комитету протокол по подведению итогов конкурса.

Согласно положению о конкурсе опыт каждой организации-победителя и лауреата конкурса будет представлен в «Республиканской строительной газете», что позволит им расширить круг своего делового сотрудничества с другими строительными организациями.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2016 г. направить в Союз Строителей по адресу: 220036, г.Минск, ул. Р. Люксембург, 101, к. 36 заявку установленного образца.

Подробная информация размещена на сайте Союза Строителей www.belss.by.

Всю необходимую информацию можно получить в следующих документах:

Протокол заседания Оргкомитета по утверждению жюри.
Состав жюри.
Положение о Конкурсе.
Постановление "Об организации Конкурса".
Приложение 1   - Шаблон Заявки на участие.
Приложение 2   - Формы документов, представляемые участниками Конкурса в разрезе номинаций.
Приложение 3   - Критерии отбора претендентов для участия и определения победителей Конкурса.
Приложение 4   - Номинации и категории Конкурса. 

Перечисленные документы можно скачать одним архивом:

Положение о конкурсе, форма заявки

Всего просмотров: 8 314
Опубликованно: 25.11.2015