Развитие строительного комплекса в рамках Евразийской интеграции: энергоэффективность, экономичность и экологичность» в Республике Казахстан, г. Алма-Ата, г. Астана 2-7 сентября 2014 года


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» совместно с коллективным членом Союза Строителей СП «Сотрудничество и образование» ООО приглашают руководителей строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских предприятий, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и архитектуры, экспертизы, снабжения, маркетинга и экономики принять участие в деловой поездке: «Развитие строительного комплекса в рамках Евразийской интеграции: энергоэффективность, экономичность и экологичность» в Республике Казахстан, г. Алма-Ата, г. Астана 2-7 сентября 2014 года.

Деловая программа приурочена к проведению специализированной строительной выставки KAZBUILD 2014 — крупнейшему строительному форуму в Казахстане, посвященному инновациям в строительстве, «зеленым» стандартам и экологичности, архитектуре, проектированию, строительной промышленности, энергоэффективным технологиям.

Работа на выставке предполагает знакомство с современными технологиями экологического строительства, новыми образцами строительного оборудования и материалами, конструктивными схемами и методами, применяемыми при возведении высотных сооружений и малоэтажной застройки, изучение опыта индустриального жилищного строительства, практики применения систем «умного» дома, поиск партнеров для реализации инвестиционных проектов в строительном секторе, встречи с зарубежными специалистами, поиск и обсуждение с казахстанскими коллегами совместных инвестиционных проектов и кооперационных отношений.

Во время деловой программы будет организовано участие в специализированной строительной выставке KAZBUILD 2014, посещение ведущих отраслевых компаний в Казахстане, встречи с партнерами в формате «круглого стола», посещение объектов общегражданского, промышленного и инфраструктурного строительства.

Стоимость программы в Казахстане — 20 950 000 белорусских рублей. В стоимость программы входят трансферы, транспортное обслуживание на территории Казахстана, услуги переводчика, сопровождение, проживание, посещение профильных предприятий, строительных площадок, посещение строительной выставки KAZBUILD 2014, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачивается авиабилет.

Для оформления участия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и Ф.И.О. командируемых сотрудников до 28 июля 2014 г. по следующим реквизитам: тел./факс: (017) 208 39 20; 208 39 45; 203 50 71.

Всего просмотров: 5 332
Опубликованно: 15.07.2014