Справочник строительных материалов в трех частях


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» реализует «Справочник строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования, производимых отраслями Республики Беларусь для строительства зданий и сооружений жилищного, гражданского, промышленного и сельскохозяйственного назначений, в трех частях» (далее — Справочник).

Стоимость Справочника - 450 тысяч рублей (с НДС).

Нет в наличии

На страницах Справочника представлена номенклатура продукции, производимая промышленностью строительных материалов Республики Беларусь и необходимая для современного строительства.

Издание состоит из трех частей: «Изделия бетонные и железобетонные» (Часть 1), «Изделия из древесины, мелкоштучные стеновые изделия, строительные сухие смеси, лакокрасочные и изоляционные материалы. Металлоизделия. Изделия стекольной промышленности» (Часть 2), «Оборудование, конструкции и изделия для производства работ по монтажу систем инженерного обеспечения зданий и сооружений. Строительные машины, оборудование и ручной инструмент» (Часть 3).

Приобрести Справочник можно в РУП «Белстройцентр» по безналичному и за наличный расчет. В первом случае необходимо отправить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел/факсу: (017) 208 39 20, 208 46 70, 208 39 45 или на e-mail: info@bsc.by.

 

 

Всего просмотров: 12 194
Опубликованно: 13.01.2015