Вниманию руководителей стройорганизаций Брестчины!


Версия для печати

РУП «Белстройцентр» приглашает руководителей и специалистов организаций-заказчиков, застройщиков, инженерных, проектных и подрядных организаций г. Бреста и Брестской области 11 сентября т. г. принять участие в Республиканском научно-практическом семинаре «Нововведения в аттестации в области строительства. Система управления качеством строительной продукции (на примере объектов Брестской области)», организуемом РУП «Белстройцентр» совместно с Комитетом по архитектуре и строительству Брестского облисполкома, инспекцией Департамента контроля и надзора за строительством по Брестской области на базе и при участии УО «Брестский государственный технический университет».

Слушатели получат разъяснения по нововведениям в проведении аттестации руководителей, специалистов организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области строительства, а также в аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих проектную, изыскательскую, градостроительную деятельность, оказывающих инженерные услуги, выполняющих обследование и строительство зданий и сооружений I-IV классов сложности. Им будет представлен анализ типовых нарушений при производстве строительно-монтажных работ на примере объектов Брестской области. В ходе семинара также будут освещены другие актуальные вопросы в области обеспечения качества строительной продукции.

Стоимость участия 1 человека с учетом НДС составляет 395 тыс. бел. руб. (справочно: стоимость аналогичного семинара в г. Минске - 980 тыс. бел. руб.).

Для участия просим до 5 сентября т. г. направить заявку, оформленную на фирменном бланке предприятия, по тел./факсам: (017) 208 39 45, 208 39 20 или по e-mail: info@bsc.by

 

Форма заявки

              Директору РУП «Белстройцентр»
              Студневу А. В.

Прошу включить в группу слушателей семинара по теме: __________________ следующих специалистов нашей организации: 1)____________________ (Ф.И.О., должность, контактный телефон; 2)…

Наши реквизиты: наименование организации _________________, юридический адрес, тел./факс ______________________. УНП ____________

Руководитель организации ______________________________

 

 

ПРОГРАММА

Республиканского научно-практического семинара: «Нововведения в аттестации в области строительства. Система управления качеством строительной продукции (на примере предприятий Брестской области)»

Время

Тема выступления

Ф.И.О., должность лектора

1

9:00-10:00

Регистрация участников

 

2

10:00-10:30

Открытие семинара

О работе строительного комплекса Брестской области в 2014 году: итоги и задачи

Владимир Владимирович Парашко, председатель комитета по архитектуре и строительству Брестского облисполкома

3

10:30-11:15

Анализ типовых нарушений при производстве строительно-монтажных работ на примере объектов Брестской области

Вадим Иванович Ольшевский, начальник ин-спекции Департамента кон-троля и надзора за стро-ительством по Брестской области

4

11:15-13:30

Нововведения в проведении аттестации руководителей, специалистов организаций и индивидуальных предпринимателей, а также в аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области строительства

Андрей Святославович Понасенко, заместитель директора РУП «Белстрой-центр»

5

13:30-14:00

Перерыв

 

7

14:00-14:30

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации руководителей и специалистов строительных организаций

Наталья Петровна Яловая, к. т. н., директор Институ-та повышения квалифика-ции и переподготовки кад-ров УО «БрГТУ»

8

14:30-15:00

Сертификация выполнения работ; оценка технической компетентности системы производственного контроля; регистрация деклараций о соответствии проектной документации, зданий, сооружений.

Галина Васильевна Сырица, директор РУП «Сертис» РУП «Белстройцентр»

В программе возможны незначительные изменения.

 

Семинар состоится 11 сентября 2014 г. по адресу: г. Брест, ул. Московская, 267, актовый зал УО «Брестский государственный технический университет».

Всего просмотров: 7 948
Опубликованно: 29.08.2014