Встречаем строительную весну во Франции, ОАЭ, Израиле


Версия для печати

Весна – время строить. РУП «Белстройцентр» приглашает изучить в марте – мае т. г. передовой зарубежный опыт во Франции, Израиле и ОАЭ.

Деловая программа «Европейские стандарты проектирования и строительства» во Франции (г. Париж – г. Лилль) с 17 по 22 марта т. г.

С целью изучения и использования передового французского опыта внедрения и использования европейских стандартов проектирования и строительства приглашаем руководителей строительных, инженерных, экспертных, проектно-изыскательских предприятий, заместителей руководителей, главных инженеров, специалистов в области строительства, управления, производства, проектирования и архитектуры, экспертизы, снабжения, контроля качества работ, маркетинга и экономики принять участие в деловой программе: «Европейские стандарты проектирования и строительства» во Франции (г. Париж – г. Лилль) с 17 по 22 марта 2015 года.

Применение еврокодов упрощает доступ на отечественный строительный рынок зарубежных инвесторов с проектами, разработанными по стандартам Евросоюза, стимулирует развитие конкуренции, способствует наращиванию экспорта товаров и услуг на мировые рынки, содействует активному привлечению иностранных инвестиций для участия в строительных проектах социального, производственного и жилищного назначения.

Деловая программа предполагает знакомство с французским опытом приведения национальных проектных и строительных стандартов и норм в соответствие с еврокодами, их практического использования при реализации строительных проектов, внедрения евростандартов на предприятиях строительной индустрии, опытом энергосберегающего строительства и реконструкции, технологиям экологичности и устойчивого развития, организацией обучения, переподготовки и повышения квалификации кадров строительной отрасли, встречи с зарубежными специалистами по обмену опытом и формированию деловых контактов.

Стоимость программы во Франции – 20 950 000 белорусских рублей.

В стоимость программы входят: трансфер, транспортное обслуживание на территории Франции, услуги переводчика, сопровождение, проживание, посещение профильных предприятий, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет, медицинское страхование и виза.

Для оформления участия представителей Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и ФИО командируемых сотрудников до 23 февраля 2015 г. по следующим реквизитам: тел./факсы: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by

Деловая программа «Современное градостроительство и планирование окружающей среды» в Объединенных Арабских Эмиратах с 18 по 23 апреля т. г.

Деловая программа приурочена к проведению на базе крупнейшего в регионе международного выставочного центра специализированной международной выставки строительства, инвестирования и развития городов CITYSCAPE ABU DHABI 2015.

Международная выставка CITYSCAPE-2015 — это ежегодный показ крупнейших строительных проектов региона.

Абу Даби – самый обеспеченный из 7 арабских эмиратов и расценивается большинством как самый богатый город мира. В последние годы Абу Даби стал одним из популярнейших мест по строительной индустрии, где за последние 12 месяцев было потрачено более 10,8 миллиарда $ и ожидается внедрение еще порядка 327 миллиарда $ на новые проекты в области недвижимости и развития инфраструктуры.

Главными причинами успеха CITYSCAPE ABU DHABI стали план развития инфраструктуры столицы ОАЭ до 2030 года, а также получение ОАЭ права проведения ЭКСПО-2020.

Подтверждение востребованности форума – 306 экспонентов из 40 стран на площади 38000 кв.м., а также 34251 специалистов приняли участие в мероприятии в 2014 году.

Стоимость программы в ОАЭ – 21 490 000 белорусских рублей.

В стоимость программы входят: трансфер, транспортное обслуживание на территории ОАЭ, услуги переводчика, сопровождение, проживание, работа на выставке CityScape Abu Dhabi-2015, посещение профильных предприятий, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются медицинское страхование, авиабилет и виза.

Для оформления участия представителей Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и ФИО командируемых сотрудников до 09 марта 2015 г. по следующим реквизитам: тел./факсы: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by

Деловая программа «Управление строительными проектами» в Израиле с 12 по 18 мая т. г.

Деловая программа предполагает знакомство с передовыми технологиями, успешно применяемыми израильскими проектными и строительными компаниями, инновациями в строительстве и архитектуре, принципами и методами управления проектами, государственным регулированием, инструментами финансирования строительства, этапами реализации проектов и обмен опытом с израильскими коллегами.

Предлагаемая тематика деловой программы:

1. Система и структура управления строительным комплексом Израиля. Современное состояние рынка строительства в Израиле. Новые технологии, продукты и решения в области строительства и архитектуры.

2. Государственное регулирование руководства строительными проектами.

3. Требования к современному проджект менеджменту. Эффективное управление строительным проектом.

4. Инициация и планирование строительного проекта.

5. Этапы реализации проекта и контроль.

6. Источники проектного финансирования и управление затратами.

7. Опыт работы израильских компаний по управлению строительными проектами за рубежом. Перспективы сотрудничества между родственными предприятиями Израиля и Республики Беларусь.

Стоимость программы – 21 950 000 белорусских рублей.

В стоимость программы входят: медицинское страхование, трансфер, транспортное обслуживание на территории Израиля, услуги переводчика, сопровождение, проживание, лекционная часть, посещение профильных предприятий, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачиваются авиабилет и виза.

Для оформления участия представителей Вашего предприятия в деловой программе необходимо предоставить заявку с указанием должности и ФИО командируемых сотрудников до 01 апреля 2015 г. по следующим реквизитам: тел./факсы: (017) 208 39 20, 208 39 45; e-mail: info@bsc.by

Всего просмотров: 5 402
Опубликованно: 12.02.2015