Чудеса на Рождество



Акция «Наши дети» прошла в Могилёвском государственном специальном профессионально-техническом училище закрытого типа №2.

Большое внимание в учреждении уделяется физической подготовке и здоровому образу жизни учащихся. Не раз команда воспитанников отстаивала честь училища на республиканских и международных соревнованиях. Представители Минобразования и Минстройархитектуры поддержали эту инициативу и в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» торжественно вручили команде училища спортивную форму в цветах государственного флага и баскетбольные мячи.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра образования Республики Беларусь Александр Кадлубай, заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Балашенко, заместитель генерального директора по общим вопросам и идеологической работе РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» Артур Стрех, проректор МГУ им.А.Кулешова по воспитательной работе Дмитрий Роговцов. Они подробно ознакомились с условиями обучения и проживания в учреждении, а также присутствовали на праздничном концерте, подготовленном воспитанниками.

Также в качестве подарков к Новому году учреждению образования были вручены сладости  и сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

Всего просмотров: 1 365
Опубликованно: 22.12.2023