Доска почета пополнилась новыми именами



В РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» состоялось торжественное открытие Доски почета с участием генерального директора предприятия Алексея Малиновского.

– На протяжении многих лет мы чествуем лучших работников – это знак уважения к тем людям, кто вносит вклад в развитие нашего предприятия. Уверен, что занесение лучших работников на Доску почета станет доброй традицией, – отметил руководитель, открывая мероприятие.

Таким образом, на Доску почета РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» занесены 7 работников:

Ольга Брянцева, начальник отдела информационно-издательских услуг управления научно-аналитической работы и делового обучения,

Татьяна Жуковец, главный бухгалтер-начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности,

Галина Кабка, заместитель главного бухгалтера-заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности,

Татьяна Каменская, ведущий специалист отдела аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,

Татьяна Матус, ведущий специалист аттестации компетентности персонала,

Татьяна Турко, начальник отдела инженерной подготовки управления проектного инжиниринга,

Елена Цырынская, ведущий специалист аттестации компетентности персонала.

– Когда сообщили, что моя фотография будет размещена на Доске почета, у меня появилось чувство гордости. Считаю это лучшей оценкой своей работы за двадцать три года. В РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» я пришла специалистом в отдел лицензирования, еще будучи студенткой. Постепенно росла, работала в отделе экономики, в бухгалтерии. На мой взгляд, постоянство – это хорошее качество, оно помогает развивать самодисциплину, настойчивость и выдержку, что и приводит к лучшим результатам в жизни и работе, – поделилась своими эмоциями Татьяна Жуковец.

В 2001 году по инициативе первого директора предприятия Анатолия Козловского основана «Республиканская строительная газета» (первоначальное название «Инженер-консультант в строительстве»). Тогда же Ольга Брянцева была принята заместителем главного редактора газеты и проработала в этой должности тринадцать лет.

– За короткий период газета стала самым тиражным отраслевым изданием – до 4,5 тысяч экземпляров – и заняла значимую нишу на рынке информационных услуг строительного комплекса. Высоким признанием выпускаемой РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» газеты стало ее определение официальным информационным изданием Минстройархитектуры, – вспоминает Ольга Ивановна. – С 2014 года, с передачей функции объединенного издательства РУП «СтройМедиаПроект», я занимаю должность начальника отдела информационно-издательских услуг. Ряд видов деятельности нашего отдела в настоящее время практически не имеет аналогов в отрасли. В то время как большинство строительных предприятий по объективным причинам приостановило системную организацию семинаров, обучающие мероприятия, проводимые РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» с участием отечественных и зарубежных специалистов, сегодня являются востребованной информационной площадкой. Также мы единственные, кто издает практические пособия и сборники технических требований по обеспечению качества работ, тогда как на книжном рынке реализуется преимущественно нормативная либо учебная литература.

Сегодня я хочу искренне поздравить своих коллег, фотографии которых размещены на Доске ветеранов производства нашего предприятия и которые демонстрируют своей работой, что растут не только и не столько годами, сколько производственными достижениями, а также поблагодарить руководство нашего предприятия за такую замечательную инициативу.

Всего просмотров: 1 986
Опубликованно: 15.12.2023