Лучшие в своем деле



Подведены итоги смотра-конкурса облицовщиков.

Всю неделю строители усердно трудились, чтобы продемонстрировать результаты своей работы. Как признались сами участники, это был не просто конкурс, а обмен практическим опытом, знакомство с коллегами из других регионов, осваивание новых профессиональных приемов и навыков.

Непросто пришлось экспертной комиссии определить лучших из лучших. Три звена, набрали необходимое количество баллов с разбежкой в несколько десятых.

Имена победителей прозвучали на торжественной церемонии награждения, которая прошла с участием председателя Республиканского Союза Строителей Анатолия Ничкасова, заместителя генерального директора РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» Артура Стреха, директора ОАО «Гроднопромстрой» Алексея Левинского, председателя областного профсоюза работников строительства и промстройматериалов Светланы Майниной.

Первое место в смотре-конкурсе заняла команда облицовщиков из ОАО «Гроднопромстрой» – Денис Гураль и Вячеслав Регилевич. Вторыми стали Михаил Арсеньев и Александр Шпак из ОАО «Гродножилстрой». На третьем – Юрий Целиков и Александр Кухта, также представлявшие ОАО «Гроднопромстрой».

Для победителей организаторы подготовили наборы профессионального инструмента в качестве призов. Всем участникам смотра-конкурса вручены дипломы и подарки.

О том, как проходило состязание, смотрите в сюжете телерадиокомпании Гродно здесь.

Всего просмотров: 635
Опубликованно: 21.11.2023