Поздравление с Новым годом



Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с наступающим 2024 годом! Благодаря сплоченности и постоянному взаимодействию всех участников холдинга в уходящем году мы добились достойных результатов. Несмотря на сложное время и санкционное давление мы продолжаем двигаться вперед и развиваться. Это не случайность, а результат грамотного планирования, принятия своевременных и правильных решений, нацеленности на результат.

Мы с гордостью можем сказать о завершении крупных строительных объектов, ввод в эксплуатацию которых даст дополнительный импульс для роста экономики и развития строительной отрасли страны.

Важно отметить, что следующий год объявлен Годом качества в Беларуси. Данное решение принято для того, чтобы дальше работать на повышение качества жизни белорусов, обеспечение конкурентоспособности экономики, формирование в обществе ответственности за результаты труда. Нам предстоит акцентировать особое внимание повышению качества строительства, использованию современных материалов, технологий и инноваций, возведению новых объектов, созданию комфортной среды, улучшению жилищных условий и инфраструктуры. Мы построим современные промышленные и социальные объекты, для этого есть ресурс и огромный опыт.

Пусть новый год наполнит нас силой для новых свершений и принесет благополучие! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким! С Новым годом, друзья!

Генеральный директор

РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР»

Алексей Малиновский

Всего просмотров: 1 273
Опубликованно: 29.12.2023