Праздник песни, актерского мастерства и таланта



Группы «Ария», «ABBA», «А’Студио», Надежда Кадышева и другие артисты звучали в концертном зале Центра дополнительного образования детей и молодежи «Ранак». Второй сезон трибьют-шоу «Точь-в-точь» объединил работающую молодежь предприятий и организаций Московского района столицы, организатором выступил РК ОО «БРСМ». В шоу приняла участие и музыкальная молодежь РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР».

Зрелищность, артистизм и актерское мастерство выступающих растопило сердца не только зрителей в зале, но и членов жюри. Атмосфера праздника царила вокруг. Минсктранс и Минский метрополитен заряжали позитивом всех окружающих, поддерживая участников шоу.

«Добрая традиция Московского района, когда представители наших лучших организаций, предприятий и учреждений создают настоящий праздник для себя и для зрителя. Уверен, традиция эта может в будущем переместится на более масштабные площадки, поскольку номера, которые вы готовите, заслуживают огромного внимания и аплодисментов от ваших дорогих коллег, родных и друзей», – отметил первый секретарь Московского районного комитета БРСМ Павел Лапатинский.

Музыкальная молодежь РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» выступила с композицией белорусской певицы Жанет «Мы выбираем жизнь», исполнила которую Мария Соколова. В танцевальном номере участвовали Ксения Ермоленко, Дарья Митюля и Мария Улащик. С сентября шли репетиции и подготовка. Много времени было потрачено на поиск костюмов и минусовки, найти которую оказалось делом непростым, и девушки даже писали Жанет…

«Мы усиленно репетировали последние недели. Я впервые выступала на сцене и очень волновалась, у нас были очень сильные соперники», – рассказала Мария Соколова после концерта.

От организаторов девушкам вручен диплом участника шоу и сладкий презент.

А кто же получил призовые места? Второе и третье место заняли сразу по две команды. Третье – у «Блестящих» из средней школы № 204 и группы «АВВА» от Белагропромбанка. Второе место разделили «А’Студио» и Надежда Кадышева из средних школ №9 и № 83. Жюри не пришлось спорить насчет победителя второго сезона трибьют-шоу, за команду ГП «Минсктранс» с группой «Ария» проголосовали единогласно.

Всего просмотров: 881
Опубликованно: 01.12.2023