Профком подарил детям незабываемый праздник!


Версия для печати

Год 15-летия РУП «Белстройцентр» профком нашего предприятия отметил целым фейерверком праздничных событий. Одной из ярчайших страниц юбилейной летописи стал Первый художественный конкурс детского творчества «Будаўнiчок».

Целями конкурса были определены: привить любовь детей к месту, где родился и вырос (улице, городу, республике), воспитать уважение к профессии СТРОИТЕЛЬ и организации РУП «Белстройцентр», где трудятся родители/бабушки или дедушки конкурсантов и, конечно, проявить творческие способности детей.

Организаторами мероприятия выступили профком Белстройцентра и само предприятие, а поддержал инициативу (за что огромное спасибо!) Союз Строителей Беларуси.

 

В творческом состязании приняли участие ребята от «почти три годика» до 14 лет. 27 рисунков – «один другого краше!» - судило авторитетное жюри под председательством нашего директора Александра Студнева.

Незабываемым подарком и для ребят, и для их родителей 3 октября т. г. стала церемония награждения в музее интересной науки «Элементо», включившая интереснейшую экскурсию и научную шоу-программу – «сумасшедшие эксперименты от сумасшедших ученых».

Председатель профкома нашего предприятия Галина Зобнина под дружные аплодисменты вручила победителям и лауреатам дипломы и сувениры. При этом на сцене транслировались конкурсные работы.

Но праздник на этом не закончился - детям, безусловно, понравились различные маятники, механизмы и приспособления из мира Физики, которые ребята смогли трогать руками, крутить, запускать и вертеть…

Творческие работы планируется разместить в корпоративном календаре-2016.

   
   
   
   
   
   
Всего просмотров: 8 006
Опубликованно: 09.10.2015