С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Уважаемые коллеги!


Версия для печати

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю профессионального праздника — Дня строителя.

Во все времена труд созидателей пользовался заслуженным признанием и уважением. Сегодняшний день — не исключение. Профессия строителя, которую не зря называют самой мирной, по-прежнему в почете.

Благодаря вашему трудолюбию, опыту и таланту наша страна стремительно преображается — активно ведется жилищное и промышленное строительство, возводятся современные школы и детские сады, больницы и поликлиники, спортивно-оздоровительные комплексы, а также многие другие объекты, без которых невозможно представить полноценную и достойную жизнь современного человека. В последние годы высокую оценку своего труда белорусские строители получают и за рубежом, работая на объектах самой разной степени сложности. У нас немало причин гордиться своей работой! Выражаю уверенность, что и в будущем, благодаря профессионалам, строительная отрасль будет развиваться динамично.

Примите искренние слова признательности и благодарности за созидательный труд, преданность любимому делу. Желаю вам здоровья, благополучия и стабильности, достижения новых профессиональных высот!

А. И. Ничкасов,
Министр архитектуры и строительства
Республики Беларусь

Всего просмотров: 6 353
Опубликованно: 08.08.2012