ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ


Версия для печати

В мае 2012 года РУП "Белстройцентр" аккредитовано Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) Российской Федерации как Центр по тестированию работников в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса. Полученная аккредитация дает право РУП "Белстройцентр" проводить аттестацию белорусских специалистов для работы в Российской Федерации, что оптимизирует выход белорусских строительных организаций на российский рынок и будет способствовать экспорту услуг.

Для белорусских специалистов-соискателей аттестация в Центре по тестированию в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса Российской Федерации, находящемся в РУП "Белстройцентр", позволяет избежать личного участия в процедуре в одном из российских центров, что значительно экономит время и средства. При необходимости мы можем провести выездную аттестацию на вашем предприятии, также мы предоставляем услуги по репетиционному тестированию и проводим консультации.

Приглашаем специалистов вашей организации пройти аттестацию в нашем Центре. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Обращаем ваше внимание, что приказом Минстройархитектуры от 04.06.2012 № 175 изменены критерии допуска к профессиональной аттестации специалистов в области строительства в Республике Беларусь.

Информация о порядке прохождения тестирования специалистов в области строительства в Республике Беларусь, а также для работы в Российской Федерации размешена на сайте www.bsc.by

Всего просмотров: 6 405
Опубликованно: 09.07.2012